The History
February 2011 Global SC2 Team League (2/7/11 - 2/10/11) -- IM > StarTale
The Teams
Red = Code S
Blue = Code A
For Our Utopia (fOu)
이동녕/LeenockfOu
최진솔/siriusfOu (#92 KR)
송병학/teriousfOu
이인수/LuckyfOu
최경민/ShinefOu
김승철/sCfOu
김찬민/thebestfOu
채도준/CutefOu
최원석/OxfOu
이대진/NewClearfOu
조민호/ArtistfOu
한병훈/kasyufOu
최원석/OxfOu
이형섭/choyafOu
원이삭/PartingfOu (#50 KR)
김학수/TwilightfOu
김한별/cranefOu
우민규/ImorifOu
이종현/soulmanfOu
이행선/weekendfOu
정방민/topclassfOu
고병재/GuMihofOu (#100 KR)
Incredible Miracle (IM)
임재덕/IMNestea
박경락/IMJunwi
황강호/IMLosirA
김효종/IMhorror
유기성/IMTrue
정종현/IMMvp
김동주/IMGanzi
최병현/IMYoDa (#75 KR)
김지훈/Imdreamertt
조재원/IMIceCream
최용화/IMYongHwa (#84 KR)
박효종/IM삐삐
안상원/IMSeed
Old Generations (oGs)
박상익/oGsTheWinD
최정민/oGsZenio
김정환/oGsCezanne
조만혁/oGsjookTo
조창호/oGsJ (#28 KR)
김상철/oGsEnsnare
김유종/oGshyperdub
김정훈/oGsTOP
이윤열/oGsNaDa
김영진/oGsSuperNova
김정균/oGskkoma
최연식/oGsLayla
송준혁/oGsInCa
장민철/oGsMC
이상헌/oGsVINES (#38 KR)
김태영/oGsCarmel (#65 KR)
송현덕/oGsHero (#97 KR)
정지훈/oGsWanT
Prime-World Elite (Prime.WE)
이형주/CheckPrime.WE
최종혁/뿡뿡프라임.WE (PpungPpung) (#99 KR)
이정훈/해병왕프라임.WE (MarineKing)
최성훈/PoltPrime.WE
곽한얼/MakaPrime.WE
김동욱/한니발프라임.WE (Hannibal) (#25 KR)
김남규/시나브로프라임.WE (BitByBit)
김태인/리베로프라임.WE (Libero)
박종혁/박종혁프라임.WE (ParkJongHyuk)
이유석/TankboyPrime.WE
조성주/MaruPrime.WE
안홍욱/HongUnPrime.WE
이정환/anyproPrime.WE
이중헌/DayflyPrime.WE
전영수/천사소녀프라임.WE (Lotze)
Startale (ST)
박성준/스타테일안심이 (July)
이원표/스타테일큐리어스 (Curious)
신정민/스타테일무작위왕 (Max)
김성제/스타테일레인보우 (RainBOw)
김샘/스타테일어거스트 (August)
박준용/스타테일바이러스 (Virus)
최지성/스타테일폭격기 (Bomber) (#4 KR)
나도현/스타테일트라우멘 (Control)
배상환/스타테일사운드 (Sound)
이관우/스타테일뒤통수 (justfake)
트레버휴스턴/스타테일토치 (TorcH)
박현우/스타테일꼬부기 (Squirtle)
정우서/스타테일에이쓰 (Ace)
정운천/스타테일아일랜드 (Island)
박웅진/스타테일쏘자 (SSoja)
The SCV Life (TSL)
김원기/티에스엘과일장수 (FruitDealer)
김동현/티에스엘예쁜이 (Posh)
한규종/티에스엘클라이드 (Clide)
박서용/티에스엘레인 (Rain)
한이석/티에스엘푸우 (aLive)
서기수/티에스엘사기수 (TSL.Trickster)
신상호/티에스엘킬러 (SangHo)
박진영/티에스엘스마트 (Smart)
Zenith-NEX (ZeNEX)
한준/제넥스키릭스 (Kyrix)
최종환/제넥스코카 (CoCa)
김수호/제넥스수호신 (Line)
김찬중/제넥스나야 (Naya)
변현우/제넥스변 (Byun)
백승주/제넥스나비효과 (ButterflyEffect)
정혜준/제넥스혜준 (Sakura)
윤영서/제넥스태자 (Taeja) (#22 KR)
김영일/제넥스핵 (ON)
김상준/제넥스역장몬 (Puzzle) (#87 KR)
김동호/제넥스리터닝 (Returning)
신재역/제넥스파이썬 (Python)
심재용/제넥스초아 (Choa)
안정민/제넥스코어 (cOre)
SlayerS
창조의아침 (Slayers_YuGiOh)
슬레이어스박서 (BoxeR)
슬레이어스짭승우 (SlayerS_CchapSeungEu)
슬레이어스천재 (#3 KR)
슬레이어스령 (#13 KR)
슬레이어스밀즈 (#40 KR)
슬레이어스휘 (#58 KR)
슬레이어스심장 (#84 KR)
슬레이어스알리샤 (SlayerS_Alicia)
How they got this far:
Points were awarded to the players participating in GSL of the most recent month and the 8 teams with the most points were selected for the GSTL.
Code S Player = 1.6 points awarded / Code A Player = 1 point awarded
The Maps
Metalopolis
Scrap Station
Xel'Naga Caverns
Lost Temple
Shakuras Plateau
Crevasse
Crossfire SE
Terminus RE
Tal'Darim Altar
The News
The Live Reports
Ro8 Day 1
Ro8 Day 2
Semifinals
Finals
Round of 8
Startale vs fOu
ST_Squirtle < Shakuras Plateau > GuMihofOu
ST_Squirtle < Crossfire SE > sCfOu
ST_Squirtle < Tal'Darim Altar > TheBestfOu
ST_Squirtle < Metalopolis > NuclearfOu
StarTale ► Advances to Semifinals
fOu ► eliminated
+ Show Spoiler [VODs] +
TSL vs Prime
TSL.Trickster < Shakuras Plateau > HongUnPrime
TSL.Trickster < Lost Temple SC2 > PoltPrime
TSL.aLive < Metalopolis > PoltPrime
TSL.aLive < Tal'Darim Altar > CheckPrime
TSL.aLive < Scrap Station > MarineKingPrime
TSL ► Advances to Semifinals
Prime ► eliminated
+ Show Spoiler [VODs] +
oGs vs IM
oGsEnsnare < Shakuras Plateau > IMSeed
oGsTOP < Metalopolis > IMSeed
oGsHyperdub < Lost Temple > IMSeed
oGsMC < Scrap Station > IMSeed
oGsMC < Xel'Naga Caverns > IMmvp
IM ► Advances to Semifinals
oGs ► eliminated
+ Show Spoiler [VODs] +
SlayerS vs ZeNEX
SlayerS_BoxeR < Shakuras Plateau > ZeNEXSakura
SlayerS_Ryung < Lost Temple > ZeNEXSakura
SlayerS_Alicia < Tal'Darim Altar > ZeNEXSakura
SlayerS_CchapSeungEu < Crossfire SE > ZeNEXSakura
SlayerS_CchapSeungEu < Xel'Naga Caverns > ZeNEXPuzzle
SlayerS_CchapSeungEu < Metalopolis > ZeNEXByun
SlayerS_CchapSeungEu < Terminus RE > ZeNEXNuke
ZeNEX ► Advances to Semifinals
SlayerS ► eliminated
+ Show Spoiler [VODs] +
Semifinals
Startale vs TSL
ST.Ace < Shakuras Plateau > TSL.Clide
ST.Ace < Metalopolis > TSL.Rain
ST.Ace < Lost Temple > TSL.aLive
ST.Ace < Crossfire SE > TSL.Killer
ST.July < Scrap Station > TSL.Killer
StarTale ► Advances to Finals
TSL ► eliminated
+ Show Spoiler [VODs] +
IM vs ZeNEX
IMLosira < Shakuras Plateau > ZeNexByun
IMLosira < Metalopolis > ZeNEXKyrix
IMYonghwa < Crevasse > ZeNEXKyrix
IMYonghwa < Tal'Darim Altar > ZeNEXNuke
IMYonghwa < Lost Temple > ZeNEXPuzzle
IM ► Advances to Finals
ZeNEX ► eliminated
+ Show Spoiler [VODs] +
Finals
IM vs Startale
ST.Troumen < Shakuras Plateau > IMJunwi
ST.Troumen < Crevasse > IMYonghwa
ST.Virus < Scrap Station > IMYonghwa
ST.July < Metalopolis > IMYonghwa
ST.July < Crossfire SE > IMLosira
ST.Bomber < Lost Temple > IMLosira
ST.Bomber < Tal'Darim Altar > IMMVP
ST.Squirtle < Terminus RE > IMMVP
ST.Squirtle < Xel'Naga Caverns > IMNesTea
IM ► GOLD
StarTale ► silver
+ Show Spoiler [VODs] +